Пятница, 29.03.2024
bestgames.ucoz.org
Меню сайта
Форма входа
20:53

Скачать книгу Измерения в электромашинах большого ресурса. Введение в теорию Ш-С-Т - А. Бережной

Измерения в электромашинах большого ресурса. Введение в теорию Ш-С-Т - А. Бережной
12+
Автор: Бережной А. Б.
Редактор: Бережной А. Б.
Издательство: Грифон, 2015 г.

Аннотация к книге "Измерения в электромашинах большого ресурса. Введение в теорию Ш-С-Т"

Книга содержит предварительный обзор элементов теории Ш - С - Т ( шар-спираль-тор).
Основная база понятий формируется на блестяще поставленных экспериментах электродинамики за последние 100 лет великих подвижников Эфира. Элементы ШСТ - это элементы постановочных теорий от Фарадея, Тесла, Шаубергера до Вейника и Козырева. Это великие учёные-экспериментаторы, полученные данные, которых нам дают сейчас свет и тепло. Их удивительная деятельность, ещё ждёт своих инженеров, которые смогут понять и реализовать их полуфантастические идеи, в нашу современную жизнь. Проведён глубокий анализ исследований и оригинальных, экспериментов Николо Тесла. В его рукописях обнаружено, до сих пор необнародованное открытие аномальной проводимости - АП, в металлах при комнатной температуре. Рассмотрен принцип генерации эффекта АП, на основе им изобретённого специального генератора - альтернатора однонаправленных положительных импульсов -...
Читать полностью
Книга содержит предварительный обзор элементов теории Ш - С - Т ( шар-спираль-тор).
Основная база понятий формируется на блестяще поставленных экспериментах электродинамики за последние 100 лет великих подвижников Эфира. Элементы ШСТ - это элементы постановочных теорий от Фарадея, Тесла, Шаубергера до Вейника и Козырева. Это великие учёные-экспериментаторы, полученные данные, которых нам дают сейчас свет и тепло. Их удивительная деятельность, ещё ждёт своих инженеров, которые смогут понять и реализовать их полуфантастические идеи, в нашу современную жизнь. Проведён глубокий анализ исследований и оригинальных, экспериментов Николо Тесла. В его рукописях обнаружено, до сих пор необнародованное открытие аномальной проводимости - АП, в металлах при комнатной температуре. Рассмотрен принцип генерации эффекта АП, на основе им изобретённого специального генератора - альтернатора однонаправленных положительных импульсов - ГОПИ.
Вскрыта тупиковая технология моделирования солитонов, на основе волнового гармонического анализа.
Предложен способ, моделирования и генерации солитоноподобных волн, на основе негармонического осциллятора - альтернатора Тесла.
Эта книга - начало формирования обобщающих определений частной теории, Ш-С-Т [шар-спираль-тор]. Применены понятия Образа и Подобия, фракталов, являющимися элементами "связного закона", между многими Первопричинами устойчивого существования Формы и Процессов, не только во Вселенной, но и окружающего нас мира.
Проведён анализ возможности генерации энергии без применения взрывных технологий, перемещения в пространстве без отброса огромных масс воздуха и раскалённых газов.
Впервые обоснована возможность перемещения в пространстве, используя взаимодействие сверхсильного магнитного поля - ССМП, магнитного поля Земли и объектов подобного типа.
Описаны некоторые элементы постановки эксперимента по обнаружению эффекта короткозамкнутого тороидального электронного жгута [вихря] - КОРТЭЖ, с обзором прикладных свойств, как в части новизны качеств летательного аппарата - ЛА МАГФ, так и электродинамического способа получения подъёмной силы, без отброса массы в ЛА МАГФ КОРТЭЖ.
В книге выдвинут ряд гипотез на основе экспериментальных данных, по наличию уникальных свойств, эфиродинамической среды. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся практическим использованием перечисленных выше проблем.


Измерения в электромашинах большого ресурса. Введение в теорию Ш-С-Т - А. Бережной

Измерения в электромашинах большого ресурса. Введение в теорию Ш-С-Т - А. Бережной



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
bestgames.ucoz.org © 2024 Карта сайта
uCoz